Arts graphiques et décoratifs · Louis Marcoussis

1 résultat
Maison Alexandre Landre
Maison Alexandre Landre
Beaune, France · 87 abonnés
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
15 juin 2024
2.4 k
Louis Marcoussis · Huile sur toile
Se Connecter   15 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Louis Marcoussis
  4. Résultats