Arts graphiques et décoratifs · Louis Marcoussis
Louis Marcoussis
Partout
Maison Alexandre Landre
Beaune, France ·
87
15 juin 2024
2.4 k
Huile sur toile de 49 x 60 cm signée Louis Marcoussis
Louis Marcoussis · Huile sur toile
15 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Louis Marcoussis